您当前的位置 :新闻动态 > 公示公告 正文

拟享受援企稳岗补贴申请单位、学历职称技能提升补贴公示名单(第8批)

2019-12-19 15:10 稿源:人力社保局 编辑:政府办

拟享受援企稳岗补贴申请单位公示名单(第八批)

序号

补贴类别

企业名称

组织机构代码

拟返还金额(元)

裁员率%

1

普惠

天津市北三河管理处

797279239

18194.95

0

2

普惠

千木?G家具(天津)有限公司

550360588

2771.20

0

3

普惠

大源无纺新材料(天津)有限公司

300736490

50500.46

0

4

普惠

日立电梯(天津)有限公司

770620257

97315.83

2

5

普惠

天津珠江帝景温泉开发有限公司

741389535

8496.12

0

6

普惠

天津市宝德包装有限公司

777309664

42506.91

2.29

7

普惠

天津合生珠江房地产开发有限公司

738463968

36726.78

3.17

8

普惠

天津新城投资有限公司

754815636

20067.70

0

9

普惠

广州广日电气设备有限公司澳门网站娱乐分公司

MA06H943X

26216.60

3.3

10

普惠

钟澳(天津)奶牛有限公司

789393162

6150.80

0

11

普惠

天津市福安机动车检测有限公司

351548879

3863.98

0

12

普惠

国网天津市电力公司澳门网站娱乐供电分公司

MA05LMJ74

443914.74

0

13

普惠

格瑞(天津)科技发展有限公司

697436786

17862.84

0

14

普惠

天津大北农昌农水产科技有限公司

MA05U0BU0

11358.1

0

15

普惠

天津君安生物制药有限公司

730370396

8975.98

0

16

大龄续签

天津劝宝超市有限责任公司

738460572

10596.6

0.8

17

大龄续签

天津劝宝超市有限责任公司

738460572

31184.28

0.8

18

大龄续签

天津劝宝超市有限责任公司

738460572

20789.52

0.8

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

1

张辉

120224…………429

企业人力资源管理师

高级

2000

2

唐尔双

120224…………863

焊工

初级

1000

3

魏季广

130425…………81X

焊工

初级

1000

4

王振和

211422…………672

焊工

初级

1000

5

徐世伟

220204…………454

焊工

初级

1000

6

张丙学

132902…………039

焊工

初级

1000

7

毛学凤

120224…………422

焊工

初级

1000

8

黄丽红

350583…………445

焊工

初级

1000

9

白文祥

120224…………436

焊工

初级

1000

10

周连喜

120224…………412

焊工

初级

1000

11

庞玉新

120224…………410

焊工

初级

1000

12

蔡连永

120224…………416

焊工

初级

1000

13

李凤玲

370687…………227

焊工

初级

1000

14

牛春娟

120224…………421

焊工

初级

1000

15

武文四

120224…………417

焊工

初级

1000

16

刘志昊

120224…………815

焊工

初级

1000

17

张国明

120113…………031

焊工

初级

1000

18

李振宇

120224…………633

焊工

初级

1000

19

冯玉红

120224…………42X

焊工

初级

1000

20

孙建宇

120224…………472

焊工

初级

1000

21

王兆华

120224…………642

焊工

初级

1000

22

赵素霞

120224…………427

焊工

初级

1000

23

刘志国

120224…………816

焊工

初级

1000

24

白贺春

120224…………410

焊工

初级

1000

25

徐景增

120224…………415

焊工

初级

1000

26

艾金幂

120224…………445

焊工

初级

1000

27

贺医红

422103…………022

焊工

初级

1000

28

徐福生

120224…………416

焊工

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

29

艾金鹿

120224…………41X

焊工

中级

1500

30

韩东华

130633…………842

焊工

中级

1500

31

孙建旺

120224…………415

焊工

中级

1500

32

龚秀成

120224…………431

焊工

中级

1500

33

谢玉梅

120224…………825

焊工

中级

1500

34

周永存

120224…………45X

焊工

中级

1500

35

李绍东

120224…………21X

焊工

中级

1500

36

杨洪斌

120224…………428

焊工

中级

1500

37

曹荣辉

232321…………056

焊工

中级

1500

38

杨春雨

120224…………415

焊工

中级

1500

39

陈国栋

120224…………413

焊工

中级

1500

40

王建征

120224…………613

焊工

中级

1500

41

李全成

120224…………412

焊工

中级

1500

42

徐辉

120224…………835

焊工

中级

1500

43

于红生

120224…………410

焊工

中级

1500

44

陈瑞超

120224…………414

焊工

中级

1500

45

白成全

120224…………450

焊工

中级

1500

46

庞景元

120224…………416

焊工

中级

1500

47

运起庆

120224…………813

焊工

中级

1500

48

耿迎涛

132826…………614

焊工

中级

1500

49

李树发

120224…………431

焊工

中级

1500

50

王素婷

120224…………449

焊工

中级

1500

51

张建国

132404…………312

焊工

中级

1500

52

周连国

120224…………414

焊工

中级

1500

53

张宏亮

120224…………814

焊工

中级

1500

54

庞井志

120224…………418

焊工

中级

1500

55

李继春

120224…………81X

焊工

中级

1500

56

周殿强

120224…………418

焊工

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

57

王同

120224…………41X

焊工

中级

1500

58

白成彪

120224…………433

焊工

中级

1500

59

周红强

120224…………411

焊工

中级

1500

60

康仲伟

131022…………619

焊工

中级

1500

61

杨阳

120224…………439

焊工

中级

1500

62

庞景东

120224…………430

焊工

中级

1500

63

庞胜

120224…………410

焊工

中级

1500

64

郑兴元

120224…………437

焊工

中级

1500

65

孙占军

120224…………412

焊工

中级

1500

66

陈永新

120224…………419

焊工

中级

1500

67

孙艳艳

120224…………425

焊工

中级

1500

68

李顺伟

120224…………615

焊工

中级

1500

69

孙国强

120224…………436

焊工

中级

1500

70

马立新

120224…………515

焊工

中级

1500

71

李淑义

120224…………816

焊工

中级

1500

72

齐红宝

120224…………611

焊工

中级

1500

73

刘朝响

120224…………411

焊工

中级

1500

74

孙广宋

120224…………415

焊工

中级

1500

75

孙鉴

120224…………437

焊工

中级

1500

76

白金露

120224…………422

焊工

中级

1500

77

冯乃禄

120224…………410

焊工

中级

1500

78

白学松

120224…………435

焊工

中级

1500

79

靳学付

120224…………413

焊工

中级

1500

80

陈涛

120224…………412

焊工

中级

1500

81

田顺

120224…………855

焊工

中级

1500

82

隋广生

120224…………811

焊工

中级

1500

83

?海明

110224…………410

焊工

中级

1500

84

冯国和

120224…………417

焊工

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

85

于建永

130681…………914

焊工

中级

1500

86

王辉

421121…………652

焊工

中级

1500

87

王会柱

130721…………016

焊工

中级

1500

88

武利飞

130727…………314

焊工

中级

1500

89

段艳清

132826…………631

焊工

中级

1500

90

庞昆鹏

130633…………672

焊工

中级

1500

91

庞占全

130633…………672

焊工

中级

1500

92

郑建祥

142226…………231

焊工

中级

1500

93

梁军立

132330…………1537

焊工

中级

1500

94

祝亚林

130527…………1218

焊工

中级

1500

95

刘立见

130125…………2013

焊工

中级

1500

96

张云朋

120224…………341X

焊工

中级

1500

97

王阳

130125…………2012

焊工

中级

1500

98

周红磊

120224…………3415

焊工

中级

1500

99

周红星

120224…………3418

焊工

中级

1500

100

刘继如

120224…………3416

焊工

中级

1500

101

张荣军

612324197006187238

焊工

中级

1500

102

刘秀钰

120221…………1821

焊工

中级

1500

103

宋娜

120224…………0025

焊工

中级

1500

104

王泓杰

120224…………3411

焊工

中级

1500

105

黄玲

421102…………42X

焊工

中级

1500

106

郑鹏丽

211422…………4629

焊工

中级

1500

107

富荣丽

130828…………5929

焊工

中级

1500

108

孙彦云

130727…………23X

焊工

中级

1500

109

蔡俊婷

120224…………428

焊工

中级

1500

110

林广春

422121…………7012

焊工

中级

1500

111

张艳艳

152103…………182X

焊工

中级

1500

112

庞景茹

120224…………3424

焊工

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

113

靳红艳

120224…………3443

焊工

中级

1500

114

杨贺龙

120222…………014

焊工

中级

1500

115

石学海

120224…………410

焊工

中级

1500

116

林晗

421121…………7052

焊工

中级

1500

117

石顺廷

120224…………419

焊工

中级

1500

118

王义康

120224…………3439

焊工

中级

1500

119

张克广

120224…………816

焊工

中级

1500

120

张克振

120224…………810

焊工

中级

1500

121

王成

120224…………519

焊工

中级

1500

122

李红明

120224…………828

焊工

中级

1500

123

庞世强

130633…………675

焊工

中级

1500

124

庞新生

132421…………691

焊工

中级

1500

125

许立阳

130523…………431

焊工

中级

1500

126

闫炳

142430…………112

焊工

中级

1500

127

孙亚军

131022…………254

焊工

中级

1500

128

乔贺

132624…………8030

焊工

中级

1500

129

孙占海

132421…………6815

焊工

中级

1500

130

漆盟利

421121…………7018

焊工

中级

1500

131

王强

211422…………631

焊工

中级

1500

132

刘学宇

120224…………3413

焊工

中级

1500

133

李世东

120224…………2816

焊工

中级

1500

134

常庆龙

120224…………438

焊工

中级

1500

135

常云光

120224…………417

焊工

中级

1500

136

鞠海川

13063…………279

焊工

中级

1500

137

李红芹

120224…………828

焊工

中级

1500

138

孙占国

120224…………432

焊工

中级

1500

139

李立国

120224…………214

焊工

初级

1000

140

周红娥

120224…………427

焊工

初级

1000

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

141

白俊杰

120224…………634

焊工

初级

1000

142

田闯

120224…………010

焊工

初级

1000

143

尤彩虹

350583…………466

焊工

初级

1000

144

董廷辉

120224…………214

焊工

初级

1000

145

刘倩

120224…………425

焊工

初级

1000

146

商泉

120224…………211

焊工

初级

1000

147

尹群怡

120103…………816

保育员

中级

1500

148

龚自龙

120222…………611

保育员

中级

1500

149

赵云

120105…………221

保育员

中级

1500

150

李菁

120105…………120

保育员

中级

1500

151

王海旭

120222…………616

保育员

中级

1500

152

程颖

120105…………625

保育员

中级

1500

153

王剑臣

120102…………647

保育员

中级

1500

154

陈广智

120105…………414

保育员

中级

1500

155

孙雪艳

120225…………746

评茶员

中级

1500

156

王波

211103…………518

健康管理师

高级

2000

157

罗秋菊

120225…………264

健康管理师

高级

2000

158

平洋

120221…………518

健康管理师

高级

2000

159

李杨

220621…………234

健康管理师

高级

2000

160

赵晓洁

610524…………065

健康管理师

高级

2000

161

刘春竹

230521…………929

健康管理师

高级

2000

162

张鹏辉

412723…………635

机械设备修理人员

高级

2000

163

李?

120103…………143

育婴员

中级

1500

164

史春爽

120224…………611

游泳救生员(五级)

初级

1000

165

滕瑜

120225…………74X

会计专业技术资格

初级

1000

166

张学玲

120224…………440

会计专业技术资格

初级

1000

167

陈芳丽

120224…………267

会计专业技术资格

初级

1000

168

王平平

120224…………223

会计专业技术资格

初级

1000

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第八批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

169

石彤

131082…………526

会计专业技术资格

初级

1000

170

胡彩霞

120224…………3823

会计专业技术资格

初级

1000

171

杨海英

120224…………1721

会计专业技术资格

初级

1000

172

马双

220724…………4824

会计专业技术资格

初级

1000

173

杨文全

120224…………2235

会计专业技术资格

初级

1000

174

侯艳玲

231026…………4621

会计专业技术资格

初级

1000

175

宋凤华

130623…………3045

会计专业技术资格

初级

1000

176

任丽杰

120224…………428

会计专业技术资格

初级

1000

177

沈海云

120224…………0525

护理学

本科

1000

178

李平

120224…………521

护理学

本科

1000

179

田保龙

120224…………310

临床医学

本科

1000

180

贾旭红

120224…………0728

护理学

本科

1000

181

孙妍

120224…………641

护理学

本科

1000

182

张亚楠

120224…………6028

护理学

本科

1000

183

杜淑慧

120224…………7329

医学影像学

本科

1000

184

马鑫丽

130426…………929

工商企业管理

专科

1000

185

曹潇潇

120224…………0923

工程造价

本科

1000

法律声明 |  使用帮助 |  关于我们
主办:澳门网上网站大全娱乐|澳门全部娱乐网站平台【澳门网站】 版权所有 联系电话:(022)29236742 技术支持:北方网
津公网安备 12011502000093号 网站标识码:1201150008 津ICP备05002250号-2